Casa Jardines Vallarta
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Uma Casa Jardines Vallarta Puerto Vallarta acomoda até 4 hóspedes e oferece uma localização conveniente a 1.6 km de locais de compras como Plaza Caracol.
Esta esta casa de férias de Puerto Vallarta está a cerca de 5 km do aeroporto Lic. Gustavo Diaz Ordaz e a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé dos pontos de interesse cultural como Gallery's Dante. Esta pousada km de Skydive Puerto Vallarta. Outros pontos de interesse nas proximidades incluem o Costco Wholesale, situado a cerca de 500 metros de distância.
Uma Casa Jardines Vallarta fica a logo ao virar da esquina Ramen Ya, que serve pratos de cozinha asiática. Localizada a cerca de 5 minutos de distância a pé, a estação de autocarros Francisco Villa y Avenida Jesus Rodriguez Barba oferece opções de transporte nas proximidades.
- Atrações locais
- Cruise Ship Pier2.9 km
- Canopy Bay1120 km
- La Isla2040 km
- The Church of Our Lady of the Refuge2862 km
- Vallarta Art Walk3050 km
- Noble Corazon by Saite Casa Agavera2974 km
- Galeria Corsica3178 km
- Indignia2770 km
- Mirador de La Cruz3314 km
- El Eden1132 km
- Aeroportos
- Aeroporto Lic. Gustavo Diaz Ordaz9 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
Atividades e relaxamento
- Jardim
No quarto
- Ar Condicionado
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
A que distância fica Casa Jardines Vallarta do aeroporto Lic. Gustavo Diaz Ordaz?
Casa Jardines Vallarta, está localizada a cerca de 15 minutos de carro do aeroporto Lic. Gustavo Diaz Ordaz. - ❓
Quanto vai custar para reservar Casa Jardines Vallarta?
O preço médio de uma noite em Casa Jardines Vallarta é 72$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Casa Jardines Vallarta?
Os hóspedes de Casa Jardines Vallarta podem fazer uma refeição no restaurante Ramen Ya que serve pratos da cozinha Aziatische. - ❓
A acomodação de Puerto Vallarta está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis na acomodação de Puerto Vallarta. - ❓
Casa Jardines Vallarta tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira de água quente pública para os hóspedes de Casa Jardines Vallarta.